Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame in schwarzem Spitzenkleid, unsigniert, Aquarellminiatur auf Papier, ovaler Bildausschnitt 16 x 12 cm, unter Glas, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren Rahmen abgerieben
06.11.2017 - 14:22
- Startpreis:
Datum: | 06.11.2017 - 14:22 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |